Большинство дам ожидают, что их сообщник проявит какой-то интерес к эротическим развлечениям, будь то фильмы или журналы. Просто общеизвестно, что мужчинам нравится увлекаться чувственным материалом. Однако с сексуальными историями для женщин это, по общему мнению, почти не одобряется, и поэтому оно стало чем-то вроде мирной и таинственной практики. dnevnichok.club

Наводящие на размышления истории для женщин и предложения чувственной фантастики продолжали развиваться из года в год. Хотя существует мнение, что дамы не так сексуальны, как мужчины, это просто не так. Они в основном используют альтернативную среду!

Наводящие на размышления истории для женщин, как правило, менее реалистичны и недвусмысленны, как бы то ни было, они в любом случае оживляют тех, кто их ценит. Обоснованием этого является то, что женщины и мужчины по своей сути уникальны в отношении того, что их возбуждает.

По большому счету, мужчины внешне оживлены. Это означает, что их больше возбуждают картинки. Мужчины также более грубы и плотски относятся к сексу. Напротив, дамы заметно прибавили сил. Это означает, что их больше возбуждает то, что они слышат. Для женщин секс — это более глубокое столкновение. По сути, чтение наводящих на размышления историй для женщин, которые часто представляют романтизированный взгляд на секс, так же замечательно возбуждает женщин, как и реалистичные эротические развлечения для мужчин.

Так почему же, если чтение наводящих на размышления художественных произведений является лишь звуковым выражением женской сексуальности, оно остается такой тайной для такого бесчисленного количества дам?

По-видимому, существует нечто вроде двоякой нормы в отношении того, что дамы ожидают и признают, поскольку «молодые мужчины являются молодыми мужчинами, и что мужчины готовы признать от своих супругов и возлюбленных в отношении просмотра сексуальной фантастики». Это то, что чувствуют многие дамы, предполагая, что их сообщник обнаружит, что их решение о просмотре материала включает в себя чувственную выдумку, это было бы настоящим бедствием для отношений.

Обычно это происходит из-за того, что мужчины довольно часто не очень хорошо реагируют на то, что их сообщники узнают о сексуальных способностях других мужчин, независимо от того, являются ли они просто вымышленными людьми! Они чувствуют себя так или иначе недостающими и скомпрометированными. Пытаясь удержаться от этой реакции или отмечая деликатный образ своего мужчины, большинство женщин скрывают свои наводящие на размышления выдумки от своего сообщника, вместо того, чтобы интегрировать их в свое сексуальное сосуществование.

В любом случае, это может измениться с появлением индивидуальных сексуальных историй для женщин, которые изображают встречи и мечты отдельных пар. Немногие опытные эссеисты обнаружили дыру в поиске уникально составленных сексуальных историй, которые дают женщинам возможность намекать на своих сообщников, не чувствуя себя подорванными.

Дамы, которые купили эти исключительно сочиненные сексуальные истории, сообщают, что они обнаружили, что в отличие от того, что их сообщник царапает их самооценку, это раздувает их внутреннее «я» и заставляет их чувствовать себя желанными. Многие мужчины были так воодушевлены, что покупали своим дамам исключительно сочиненные истории в качестве чувственных подарков. Эксклюзив, купивший историю для своей второй половинки, сказал: «Меня очень возбуждает возможность того, что моя лучшая половина просматривает сексуальные рассказы о том, что мы делаем. Меня ободряет то, что она так возбуждается, возвращаясь к нашим сексуальным контактам».

Это улучшение в области эротики дало женщинам возможность открыться своему сообщнику и твердо предложить свою сексуальность. Для дам, которые ценят наводящие на размышления вымыслы и никогда больше не желают, чтобы это было их тайной, включение вашего сообщника в специально составленную индивидуальную историю гарантированно оживит ваше сексуальное сосуществование и заставит его чувствовать себя нужным!

Скретч Александр – писатель и автор-эксперт

Скретч Александр — автор эссе для Suggestive Stories For Ladies [http://www.erotic-stories-for-women.com]. Вместе с Эми Роуз Скретч написал более 200 наводящих на размышления историй, начиная от коротких рассказов и заканчивая книгами. С недавнего времени Скретч и Эми регулярно выпускают наводящие на размышления художественные произведения. В 2008 году их привлекли к написанию индивидуальной истории, с этого момента им было поручено составить еще 15 индивидуальных наводящих на размышления историй для женщин.

Соответственно, Скретч и Эми создают наводящие на размышления истории для дам. Предполагая, что вы хотите опубликовать свою собственную чувственную историю, роман или подборку, созданную специально для вас, сайт будет отправлен 3 августа 2009 года. Принимаются запросы на высоком уровне, поэтому свяжитесь со Скретчем и Эми сегодня [http://sensual stories-for-women .com/?page_id=6] и будьте в числе быстрых в использовании!